Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МогилевЭлектричка 6561 - Орша - Могилев, расписание

Расписание электрички 6561 Орша - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
05:12
Червено
05:27
1 м
05:28
15 м
Звездный
05:34
1 м
05:35
22 м
Прокшино
05:39
1 м
05:40
27 м
Александрия
05:43
1 м
05:44
31 м
Копысь
05:48
4 м
05:52
36 м
Слободка
05:57
1 м
05:58
45 м
Шклов
06:05
2 м
06:07
53 м
Апполоновка
06:13
1 м
06:14
1 ч 1 м
Рыжковичи
06:18
2 м
06:20
1 ч 6 м
Савелинки
06:24
1 м
06:25
1 ч 12 м
Лотва
06:30
1 м
06:31
1 ч 18 м
Волоки
06:37
1 м
06:38
1 ч 25 м
Полыковские Хутора
06:44
2 м
06:46
1 ч 32 м
Могилев-1
06:58
1 ч 46 м