Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МогилевЭлектричка 6561 - Орша - Могилев, расписание

Расписание электрички 6561 Орша - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
05:12
Червено
05:27
1 м
05:28
15 м
Звездный
05:34
1 м
05:35
22 м
Прокшино
05:39
1 м
05:40
27 м
Александрия
05:43
1 м
05:44
31 м
Копысь
05:48
1 м
05:49
36 м
Слободка
05:54
1 м
05:55
42 м
Шклов
06:02
2 м
06:04
50 м
Апполоновка
06:10
1 м
06:11
58 м
Рыжковичи
06:15
4 м
06:19
1 ч 3 м
Савелинки
06:23
1 м
06:24
1 ч 11 м
Лотва
06:29
1 м
06:30
1 ч 17 м
Волоки
06:36
1 м
06:37
1 ч 24 м
Полыковские Хутора
06:43
2 м
06:45
1 ч 31 м
Могилев-1
06:57
1 ч 45 м