Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6561 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6561 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
16:00
Броневая
16:05
1 м
16:06
5 м
Ленинский Проспект
16:09
1 м
16:10
9 м
Дачное
16:13
1 м
16:14
13 м
Ульянка
16:18
1 м
16:19
18 м
Лигово
16:21
1 м
16:22
21 м
Сосновая Поляна
16:25
1 м
16:26
25 м
Сергиево
16:29
1 м
16:30
29 м
Стрельна
16:33
1 м
16:34
33 м
Красные Зори
16:36
1 м
16:37
36 м
Новый Петергоф
16:44
1 м
16:45
44 м
Старый Петергоф
16:50
1 м
16:51
50 м
Университетская
16:54
1 м
16:55
54 м
Мартышкино
16:57
1 м
16:58
57 м
Ораниенбаум-1
17:03
1 ч 3 м