Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6561 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6561 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
16:00
Броневая
16:05
1 м
16:06
5 м
Ленинский Проспект
16:09
1 м
16:10
9 м
Дачное
16:12
1 м
16:13
12 м
Ульянка
16:16
1 м
16:17
16 м
Лигово
16:19
1 м
16:20
19 м
Сосновая Поляна
16:23
1 м
16:24
23 м
Сергиево
16:27
1 м
16:28
27 м
Стрельна
16:31
1 м
16:32
31 м
Красные Зори
16:34
1 м
16:35
34 м
Новый Петергоф
16:41
1 м
16:42
41 м
Старый Петергоф
16:46
1 м
16:47
46 м
Университетская
16:49
1 м
16:50
49 м
Мартышкино
16:52
1 м
16:53
52 м
Ораниенбаум-1
16:58
58 м