Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6561 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6561 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:30
Боровая
17:33
1 м
17:34
3 м
Воздух-парк
17:37
1 м
17:38
7 м
Проспект Славы
17:43
1 м
17:44
13 м
Купчино
17:47
1 м
17:48
17 м
Шушары
17:50
1 м
17:51
20 м
Паровозный Музей
17:53
1 м
17:54
23 м
21 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
28 м
Детское Село
18:02
1 м
18:03
32 м
Павловск
18:10
40 м