Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6561 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6561 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:28
Боровая
17:31
1 м
17:32
3 м
Воздух-парк
17:35
1 м
17:36
7 м
Проспект Славы
17:41
1 м
17:42
13 м
Купчино
17:45
1 м
17:46
17 м
Шушары
17:48
1 м
17:49
20 м
Паровозный Музей
17:51
1 м
17:52
23 м
21 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
28 м
Детское Село
18:01
1 м
18:02
33 м
Павловск
18:08
40 м