Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6561 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6561 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
19:26
Кушелевка
19:33
1 м
19:34
7 м
Пискаревка
19:38
1 м
19:39
12 м
Ручьи
19:43
1 м
19:44
17 м
Мурино
19:48
1 м
19:49
22 м
Девяткино
19:52
1 м
19:53
26 м
Лаврики
19:56
1 м
19:57
30 м
Капитолово
19:59
1 м
20:00
33 м
Кузьмолово
20:02
1 м
20:03
36 м
Токсово
20:07
1 м
20:08
41 м
Кавголово
20:12
1 м
20:13
46 м
Осельки
20:17
1 м
20:18
51 м
Пери
20:22
1 м
20:23
56 м
39 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
59 м
Грузино
20:30
1 м
20:31
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
1 ч 7 м
Васкелово
20:38
1 м
20:39
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
1 ч 15 м
Лемболово
20:45
1 м
20:46
1 ч 19 м
Орехово
20:52
1 м
20:53
1 ч 26 м
67 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
1 ч 29 м
69 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
1 ч 32 м
Сосново
21:04
1 ч 38 м