Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩелковоЩелково - МоскваЭлектричка 6561 - Щелково - Москва, расписание

Расписание электрички 6561 Щелково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щелково
15:19
Воронок
15:23
1 м
15:24
4 м
Соколовская
15:26
1 м
15:27
7 м
Загорянская
15:29
1 м
15:30
10 м
Валентиновка
15:31
1 м
15:32
12 м
Болшево
15:34
1 м
15:35
15 м
Подлипки Дачные
15:39
1 м
15:40
20 м
Мытищи
15:45
1 м
15:46
26 м
Тайнинская
15:48
1 м
15:49
29 м
Перловская
15:51
1 м
15:52
32 м
Лось
15:53
1 м
15:54
34 м
Лосиноостровская
15:57
1 м
15:58
38 м
Северянин
16:00
1 м
16:01
41 м
Яуза
16:03
1 м
16:04
44 м
Маленковская
16:05
1 м
16:06
46 м
Москва 3
16:08
1 м
16:09
49 м
Москва-Ярославская
16:15
56 м