Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСияСия - АрхангельскЭлектричка 6561 - Сия - Архангельск, расписание

Расписание электрички 6561 Сия - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сия
13:30
Глубокое-Новое
14:01
3 м
14:04
31 м
Платформа 102 Км
14:37
1 м
14:38
1 ч 7 м
Паленьга
14:44
2 м
14:46
1 ч 14 м
Луковецкий
15:06
10 м
15:16
1 ч 36 м
Кеница
15:26
1 м
15:27
1 ч 56 м
Платформа 54 Км
15:45
1 м
15:46
2 ч 15 м
Платформа 48 Км
15:54
1 м
15:55
2 ч 24 м
Лодьма
16:04
1 м
16:05
2 ч 34 м
Платформа 36 Км
16:13
1 м
16:14
2 ч 43 м
Платформа 32 Км
16:20
1 м
16:21
2 ч 50 м
25 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
2 ч 58 м
Платформа 21 Км
16:35
3 м
16:38
3 ч 5 м
Юрас
16:42
1 м
16:43
3 ч 12 м
Платформа 15 Км
16:50
5 м
16:55
3 ч 20 м
Жаровиха
17:03
3 м
17:06
3 ч 33 м
Платформа 7 Км
17:10
1 м
17:11
3 ч 40 м
Платформа 4 Км
17:16
2 м
17:18
3 ч 46 м
Архангельск
17:25
3 ч 55 м