Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6561 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6561 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
18:21
Кучино
18:24
1 м
18:25
3 м
Салтыковская
18:27
1 м
18:28
6 м
Никольское
18:30
1 м
18:31
9 м
Реутово
18:34
1 м
18:35
13 м
Новогиреево
18:39
1 м
18:40
18 м
Кусково
18:41
1 м
18:42
20 м
Чухлинка
18:44
1 м
18:45
23 м
Карачарово
18:46
1 м
18:47
25 м
Серп И Молот
18:51
2 м
18:53
30 м
Москва-Курская
18:58
37 м