Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6561 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6561 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
19:24
Кучино
19:27
1 м
19:28
3 м
Салтыковская
19:30
1 м
19:31
6 м
Никольское
19:33
1 м
19:34
9 м
Реутово
19:37
1 м
19:38
13 м
Новогиреево
19:41
1 м
19:42
17 м
Кусково
19:43
1 м
19:44
19 м
Чухлинка
19:46
1 м
19:47
22 м
Карачарово
19:48
1 м
19:49
24 м
Серп И Молот
19:53
2 м
19:55
29 м
Москва-Курская
20:00
36 м