Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбинскаяЛюбинская - МосковкаЭлектричка 6562 - Любинская - Московка, расписание

Расписание электрички 6562 Любинская - Московка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любинская
05:55
02:55
2666 Остановочный Пункт
06:03
03:03
1 м
06:04
03:04
8 м
2669 Км Остановочный Пункт
06:07
03:07
1 м
06:08
03:08
12 м
2672 Км Остановочный Пункт
06:11
03:11
1 м
06:12
03:12
16 м
2677 Км Остановочный Пункт
06:16
03:16
1 м
06:17
03:17
21 м
2680 Км Остановочный Пункт
06:19
03:19
1 м
06:20
03:20
24 м
Петрушенко
06:24
03:24
1 м
06:25
03:25
29 м
2881 Км Остановочный Пункт
06:39
03:39
1 м
06:40
03:40
44 м
2883 Км Остановочный Пункт
06:43
03:43
1 м
06:44
03:44
48 м
Входная
06:50
03:50
1 м
06:51
03:51
55 м
2888 Км Остановочный Пункт
06:54
03:54
1 м
06:55
03:55
59 м
2890 Км Остановочный Пункт
06:57
03:57
1 м
06:58
03:58
1 ч 2 м
Карбышево 1
07:05
04:05
1 м
07:06
04:06
1 ч 10 м
Труд
07:10
04:10
1 м
07:11
04:11
1 ч 15 м
Омск
07:16
04:16
2 м
07:18
04:18
1 ч 21 м
Привокзальная
07:22
04:22
1 м
07:23
04:23
1 ч 27 м
Локомотивная
07:25
04:25
1 м
07:26
04:26
1 ч 30 м
2716 Км Остановочный Пункт
07:28
04:28
1 м
07:29
04:29
1 ч 33 м
Деповская
07:32
04:32
1 м
07:33
04:33
1 ч 37 м
Московка
07:37
04:37
1 ч 42 м