Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОршаЭлектричка 6562 - Могилев - Орша, расписание

Расписание электрички 6562 Могилев - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
06:30
Полыковские Хутора
06:41
2 м
06:43
11 м
Волоки
06:50
1 м
06:51
20 м
Лотва
06:57
1 м
06:58
27 м
Савелинки
07:03
1 м
07:04
33 м
Рыжковичи
07:09
2 м
07:11
39 м
Апполоновка
07:15
1 м
07:16
45 м
Шклов
07:23
2 м
07:25
53 м
Низовцы
07:30
1 м
07:31
1 ч
Слободка
07:33
1 м
07:34
1 ч 3 м
Копысь
07:41
4 м
07:45
1 ч 11 м
Александрия
07:49
1 м
07:50
1 ч 19 м
Прокшино
07:54
1 м
07:55
1 ч 24 м
Звездный
08:00
1 м
08:01
1 ч 30 м
Червено
08:06
1 м
08:07
1 ч 36 м
Орша-Восточная
08:17
1 м
08:18
1 ч 47 м
Орша-Центральная
08:25
1 ч 55 м