Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОршаЭлектричка 6562 - Могилев - Орша, расписание

Расписание электрички 6562 Могилев - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
06:28
Полыковские Хутора
06:39
2 м
06:41
11 м
Волоки
06:48
1 м
06:49
20 м
Лотва
06:55
1 м
06:56
27 м
Савелинки
07:01
1 м
07:02
33 м
Рыжковичи
07:07
2 м
07:09
39 м
Апполоновка
07:13
1 м
07:14
45 м
Шклов
07:20
2 м
07:22
52 м
Низовцы
07:27
1 м
07:28
59 м
Слободка
07:30
1 м
07:31
1 ч 2 м
Копысь
07:36
4 м
07:40
1 ч 8 м
Александрия
07:44
1 м
07:45
1 ч 16 м
Прокшино
07:49
1 м
07:50
1 ч 21 м
Звездный
07:55
1 м
07:56
1 ч 27 м
Червено
08:01
1 м
08:02
1 ч 33 м
Орша-Восточная
08:12
1 м
08:13
1 ч 44 м
Орша-Центральная
08:20
1 ч 52 м