Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6562 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6562 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:00
Электрозаводская
14:04
1 м
14:05
4 м
Сортировочная
14:07
1 м
14:08
7 м
Новая
14:10
1 м
14:11
10 м
Фрезер
14:13
2 м
14:15
13 м
Перово
14:16
1 м
14:17
16 м
Плющево
14:18
1 м
14:19
18 м
Вешняки
14:21
1 м
14:22
21 м
Выхино
14:24
1 м
14:25
24 м
Косино
14:27
1 м
14:28
27 м
Ухтомская
14:30
1 м
14:31
30 м
Люберцы 1
14:33
1 м
14:34
33 м
Панки
14:36
1 м
14:37
36 м
Томилино
14:39
1 м
14:40
39 м
Красково
14:42
1 м
14:43
42 м
Малаховка
14:44
1 м
14:45
44 м
Удельная
14:47
1 м
14:48
47 м
Быково
14:50
1 м
14:51
50 м
Ильинская
14:53
1 м
14:54
53 м
Отдых
14:56
1 м
14:57
56 м
Кратово
14:58
1 м
14:59
58 м
Платформа 42 Км
15:01
1 м
15:02
1 ч 1 м
Фабричная
15:03
1 м
15:04
1 ч 3 м
Раменское
15:05
1 м
15:06
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
15:09
1 ч 9 м