Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6562 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6562 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:00
Электрозаводская
14:04
1 м
14:05
4 м
Сортировочная
14:07
1 м
14:08
7 м
Новая
14:09
1 м
14:10
9 м
Фрезер
14:12
2 м
14:14
12 м
Перово
14:15
1 м
14:16
15 м
Плющево
14:17
1 м
14:18
17 м
Вешняки
14:20
1 м
14:21
20 м
Выхино
14:23
1 м
14:24
23 м
Косино
14:26
1 м
14:27
26 м
Ухтомская
14:29
1 м
14:30
29 м
Люберцы 1
14:32
1 м
14:33
32 м
Панки
14:35
1 м
14:36
35 м
Томилино
14:38
1 м
14:39
38 м
Красково
14:41
1 м
14:42
41 м
Малаховка
14:44
1 м
14:45
44 м
Удельная
14:47
1 м
14:48
47 м
Быково
14:50
1 м
14:51
50 м
Ильинская
14:53
1 м
14:54
53 м
Отдых
14:56
1 м
14:57
56 м
Кратово
14:58
1 м
14:59
58 м
Платформа 42 Км
15:01
1 м
15:02
1 ч 1 м
Фабричная
15:03
1 м
15:04
1 ч 3 м
Раменское
15:06
1 м
15:07
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
15:10
1 ч 10 м