Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЩелковоЭлектричка 6562 - Москва - Щелково, расписание

Расписание электрички 6562 Москва - Щелково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:39
Москва 3
13:44
1 м
13:45
5 м
Маленковская
13:47
1 м
13:48
8 м
Яуза
13:49
1 м
13:50
10 м
Северянин
13:53
1 м
13:54
14 м
Лосиноостровская
13:56
1 м
13:57
17 м
Лось
13:59
1 м
14:00
20 м
Перловская
14:02
1 м
14:03
23 м
Тайнинская
14:04
1 м
14:05
25 м
Мытищи
14:09
1 м
14:10
30 м
Подлипки Дачные
14:15
1 м
14:16
36 м
Болшево
14:19
2 м
14:21
40 м
Валентиновка
14:22
1 м
14:23
43 м
Загорянская
14:25
1 м
14:26
46 м
Соколовская
14:28
1 м
14:29
49 м
Воронок
14:32
1 м
14:33
53 м
Щелково
14:38
59 м