Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6562 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6562 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:45
Серп И Молот
19:48
2 м
19:50
3 м
Карачарово
19:54
1 м
19:55
9 м
Чухлинка
19:56
1 м
19:57
11 м
Новогиреево
20:01
1 м
20:02
16 м
Реутово
20:06
1 м
20:07
21 м
Никольское
20:10
1 м
20:11
25 м
Салтыковская
20:13
1 м
20:14
28 м
Кучино
20:16
1 м
20:17
31 м
Железнодорожная
20:23
38 м