Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6562 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6562 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:00
Серп И Молот
19:03
2 м
19:05
3 м
Карачарово
19:09
1 м
19:10
9 м
Чухлинка
19:11
1 м
19:12
11 м
Новогиреево
19:16
1 м
19:17
16 м
Реутово
19:21
1 м
19:22
21 м
Никольское
19:24
1 м
19:25
24 м
Салтыковская
19:27
1 м
19:28
27 м
Кучино
19:31
1 м
19:32
31 м
Железнодорожная
19:37
37 м