Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовый ПетергофНовый Петергоф - Санкт-ПетербургЭлектричка 6562 - Новый Петергоф - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6562 Новый Петергоф - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Петергоф
17:18
Красные Зори
17:23
1 м
17:24
5 м
Стрельна
17:26
1 м
17:27
8 м
Сергиево
17:30
1 м
17:31
12 м
Сосновая Поляна
17:35
1 м
17:36
17 м
Лигово
17:38
1 м
17:39
20 м
Ульянка
17:43
1 м
17:44
25 м
Дачное
17:48
1 м
17:49
30 м
Ленинский Проспект
17:52
1 м
17:53
34 м
Броневая
17:55
1 м
17:56
37 м
Санкт-петербург-Балтийский
18:04
46 м