Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6562 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6562 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
18:32
Детское Село
18:37
1 м
18:38
5 м
21 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
8 м
Паровозный Музей
18:47
1 м
18:48
15 м
Шушары
18:50
1 м
18:51
18 м
Купчино
18:53
1 м
18:54
21 м
Проспект Славы
18:56
1 м
18:57
24 м
Воздух-парк
19:03
1 м
19:04
31 м
Санкт-Петербург-Витебский
19:10
38 м