Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6562 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6562 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
18:34
Детское Село
18:39
1 м
18:40
5 м
21 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
8 м
Паровозный Музей
18:47
1 м
18:48
13 м
Шушары
18:50
1 м
18:51
16 м
Купчино
18:54
1 м
18:55
20 м
Проспект Славы
18:57
1 м
18:58
23 м
Воздух-парк
19:03
1 м
19:04
29 м
Санкт-Петербург-Витебский
19:10
36 м