Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6562 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6562 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
18:54
69 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
4 м
67 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
7 м
Орехово
19:05
1 м
19:06
11 м
Лемболово
19:11
1 м
19:12
17 м
54 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
21 м
Васкелово
19:19
1 м
19:20
25 м
47 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
29 м
Грузино
19:27
1 м
19:28
33 м
39 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
38 м
Пери
19:36
1 м
19:37
42 м
Осельки
19:41
1 м
19:42
47 м
Кавголово
19:46
1 м
19:47
52 м
Токсово
19:51
1 м
19:52
57 м
Кузьмолово
19:55
1 м
19:56
1 ч 1 м
Капитолово
19:59
1 м
20:00
1 ч 5 м
Лаврики
20:02
1 м
20:03
1 ч 8 м
Девяткино
20:06
1 м
20:07
1 ч 12 м
Мурино
20:10
1 м
20:11
1 ч 16 м
Ручьи
20:15
1 м
20:16
1 ч 21 м
Пискаревка
20:20
1 м
20:21
1 ч 26 м
Кушелевка
20:26
1 м
20:27
1 ч 32 м
Санкт-Петербург-Финляндский
20:34
1 ч 40 м