Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСуземкаСуземка - БрянскЭлектричка 6562 - Суземка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6562 Суземка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суземка
04:51
480 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
8 м
Нерусса
05:05
1 м
05:06
14 м
Холмечи
05:13
1 м
05:14
22 м
Кокоревка
05:25
1 м
05:26
34 м
Алтухово
05:37
1 м
05:38
46 м
Земляничная
05:44
1 м
05:45
53 м
Навля
05:52
1 м
05:53
1 ч 1 м
Калигаевка
05:57
1 м
05:58
1 ч 6 м
Клюковники
06:04
1 м
06:05
1 ч 13 м
Чичково
06:10
1 м
06:11
1 ч 19 м
Синезёрки
06:15
1 м
06:16
1 ч 24 м
Стяжное
06:25
1 м
06:26
1 ч 34 м
387 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
1 ч 37 м
Восточный Парк
06:36
1 м
06:37
1 ч 45 м
Брянск-Льговский
06:39
1 м
06:40
1 ч 48 м
5 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
1 ч 51 м
Рижский Пост
06:45
1 м
06:46
1 ч 54 м
Деповская
06:48
1 м
06:49
1 ч 57 м
Брянск-Орловский
06:55
2 ч 4 м