Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСызраньСызрань - МирнаяЭлектричка 6562 - Сызрань - Мирная, расписание

Расписание электрички 6562 Сызрань - Мирная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сызрань 1
17:44
16:44
965 Км Остановочный Пункт
17:48
16:48
1 м
17:49
16:49
4 м
966 Км Остановочный Пункт
17:50
16:50
1 м
17:51
16:51
6 м
Октябрьск-Пристань
17:55
16:55
1 м
17:56
16:56
11 м
Путейская
17:58
16:58
1 м
17:59
16:59
14 м
Локомотивная
18:01
17:01
1 м
18:02
17:02
17 м
Октябрьск
18:04
17:04
1 м
18:05
17:05
20 м
Рабочая
18:07
17:07
1 м
18:08
17:08
23 м
Железнодорожная
18:10
17:10
1 м
18:11
17:11
26 м
Правая Волга
18:17
17:17
1 м
18:18
17:18
33 м
990 Км Остановочный Пункт
18:23
17:23
1 м
18:24
17:24
39 м
Обшаровка
18:27
17:27
1 м
18:28
17:28
43 м
1004 Км Остановочный Пункт
18:34
17:34
1 м
18:35
17:35
50 м
Мыльная
18:40
17:40
1 м
18:41
17:41
56 м
Башкирское
18:45
17:45
1 м
18:46
17:46
1 ч 1 м
Майтуга
18:52
17:52
1 м
18:53
17:53
1 ч 8 м
Безенчук
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
1 ч 15 м
Восток
19:04
18:04
1 м
19:05
18:05
1 ч 20 м
Звезда
19:11
18:11
1 м
19:12
18:12
1 ч 27 м
1052 Км Остановочный Пункт
19:17
18:17
1 м
19:18
18:18
1 ч 33 м
Чапаевск
19:21
18:21
1 м
19:22
18:22
1 ч 37 м
Томылово
19:26
18:26
1 м
19:27
18:27
1 ч 42 м
1063 Км Остановочный Пункт
19:29
18:29
1 м
19:30
18:30
1 ч 45 м
Маяк
19:33
18:33
1 м
19:34
18:34
1 ч 49 м
Жигули
19:37
18:37
1 м
19:38
18:38
1 ч 53 м
Химик
19:40
18:40
1 м
19:41
18:41
1 ч 56 м
Новокуйбышевская
19:45
18:45
1 м
19:46
18:46
2 ч 1 м
Молодежная
19:48
18:48
1 м
19:49
18:49
2 ч 4 м
Липяги
19:53
18:53
1 м
19:54
18:54
2 ч 9 м
1084 Км Остановочный Пункт
19:55
18:55
1 м
19:56
18:56
2 ч 11 м
Конструкторская
19:58
18:58
1 м
19:59
18:59
2 ч 14 м
Соцгород
20:01
19:01
1 м
20:02
19:02
2 ч 17 м
Красный-кряжок
20:05
19:05
1 м
20:06
19:06
2 ч 21 м
Самара
20:12
19:12
1 м
20:13
19:13
2 ч 28 м
Школьная
20:15
19:15
1 м
20:16
19:16
2 ч 31 м
Речная
20:18
19:18
1 м
20:19
19:19
2 ч 34 м
Толевая
20:22
19:22
1 м
20:23
19:23
2 ч 38 м
Киркомбинат
20:25
19:25
1 м
20:26
19:26
2 ч 41 м
Стахановская
20:29
19:29
1 м
20:30
19:30
2 ч 45 м
Безымянка
20:31
19:31
1 м
20:32
19:32
2 ч 47 м
Пятилетка
20:34
19:34
1 м
20:35
19:35
2 ч 50 м
Мирная
20:38
19:38
2 ч 54 м