Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСызраньСызрань - МирнаяЭлектричка 6562 - Сызрань - Мирная, расписание

Расписание электрички 6562 Сызрань - Мирная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сызрань 1
17:42
16:42
965 Км Остановочный Пункт
17:46
16:46
1 м
17:47
16:47
4 м
966 Км Остановочный Пункт
17:48
16:48
1 м
17:49
16:49
6 м
Октябрьск-Пристань
17:53
16:53
1 м
17:54
16:54
11 м
Путейская
17:56
16:56
1 м
17:57
16:57
14 м
Локомотивная
17:59
16:59
1 м
18:00
17:00
17 м
Октябрьск
18:02
17:02
1 м
18:03
17:03
20 м
Рабочая
18:05
17:05
1 м
18:06
17:06
23 м
Железнодорожная
18:08
17:08
1 м
18:09
17:09
26 м
Правая Волга
18:15
17:15
1 м
18:16
17:16
33 м
990 Км Остановочный Пункт
18:20
17:20
1 м
18:21
17:21
38 м
Обшаровка
18:25
17:25
1 м
18:26
17:26
43 м
1004 Км Остановочный Пункт
18:32
17:32
1 м
18:33
17:33
50 м
Мыльная
18:38
17:38
1 м
18:39
17:39
56 м
Башкирское
18:43
17:43
1 м
18:44
17:44
1 ч 1 м
Майтуга
18:50
17:50
1 м
18:51
17:51
1 ч 8 м
Безенчук
18:57
17:57
1 м
18:58
17:58
1 ч 15 м
Восток
19:02
18:02
1 м
19:03
18:03
1 ч 20 м
Звезда
19:09
18:09
1 м
19:10
18:10
1 ч 27 м
1052 Км Остановочный Пункт
19:15
18:15
1 м
19:16
18:16
1 ч 33 м
Чапаевск
19:19
18:19
1 м
19:20
18:20
1 ч 37 м
Томылово
19:24
18:24
1 м
19:25
18:25
1 ч 42 м
1063 Км Остановочный Пункт
19:27
18:27
1 м
19:28
18:28
1 ч 45 м
Маяк
19:31
18:31
1 м
19:32
18:32
1 ч 49 м
Жигули
19:35
18:35
1 м
19:36
18:36
1 ч 53 м
Химик
19:38
18:38
1 м
19:39
18:39
1 ч 56 м
Новокуйбышевская
19:43
18:43
1 м
19:44
18:44
2 ч 1 м
Молодежная
19:46
18:46
1 м
19:47
18:47
2 ч 4 м
Липяги
19:51
18:51
1 м
19:52
18:52
2 ч 9 м
1084 Км Остановочный Пункт
19:53
18:53
1 м
19:54
18:54
2 ч 11 м
Конструкторская
19:56
18:56
1 м
19:57
18:57
2 ч 14 м
Соцгород
19:59
18:59
1 м
20:00
19:00
2 ч 17 м
Красный-кряжок
20:03
19:03
1 м
20:04
19:04
2 ч 21 м
Самара
20:10
19:10
1 м
20:11
19:11
2 ч 28 м
Школьная
20:13
19:13
1 м
20:14
19:14
2 ч 31 м
Речная
20:16
19:16
1 м
20:17
19:17
2 ч 34 м
Толевая
20:20
19:20
1 м
20:21
19:21
2 ч 38 м
Киркомбинат
20:23
19:23
1 м
20:24
19:24
2 ч 41 м
Стахановская
20:27
19:27
1 м
20:28
19:28
2 ч 45 м
Безымянка
20:29
19:29
1 м
20:30
19:30
2 ч 47 м
Пятилетка
20:32
19:32
1 м
20:33
19:33
2 ч 50 м
Мирная
20:36
19:36
2 ч 54 м