Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМосковкаМосковка - НазываевскаяЭлектричка 6563 - Московка - Называевская, расписание

Расписание электрички 6563 Московка - Называевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Московка
07:12
04:12
Деповская
07:15
04:15
1 м
07:16
04:16
3 м
2716 Км Остановочный Пункт
07:18
04:18
1 м
07:19
04:19
6 м
Локомотивная
07:21
04:21
1 м
07:22
04:22
9 м
Привокзальная
07:24
04:24
1 м
07:25
04:25
12 м
Омск
07:30
04:30
3 м
07:33
04:33
18 м
Труд
07:36
04:36
1 м
07:37
04:37
24 м
Карбышево 1
07:43
04:43
1 м
07:44
04:44
31 м
Пламя
07:55
04:55
1 м
07:56
04:56
43 м
2685 Км Остановочный Пункт
08:03
05:03
1 м
08:04
05:04
51 м
Петрушенко
08:08
05:08
1 м
08:09
05:09
56 м
2680 Км Остановочный Пункт
08:12
05:12
1 м
08:13
05:13
1 ч
2677 Км Остановочный Пункт
08:16
05:16
1 м
08:17
05:17
1 ч 4 м
2672 Км Остановочный Пункт
08:21
05:21
1 м
08:22
05:22
1 ч 9 м
2669 Км Остановочный Пункт
08:25
05:25
1 м
08:26
05:26
1 ч 13 м
2666 Остановочный Пункт
08:29
05:29
1 м
08:30
05:30
1 ч 17 м
Любинская
08:38
05:38
1 м
08:39
05:39
1 ч 26 м
2646 Км Остановочный Пункт
08:48
05:48
1 м
08:49
05:49
1 ч 36 м
2640 Км Остановочный Пункт
08:53
05:53
1 м
08:54
05:54
1 ч 41 м
Новокиевский
08:58
05:58
1 м
08:59
05:59
1 ч 46 м
2624 Км Остановочный Пункт
09:06
06:06
1 м
09:07
06:07
1 ч 54 м
Драгунская
09:17
06:17
1 м
09:18
06:18
2 ч 5 м
Ошировский
09:27
06:27
1 м
09:28
06:28
2 ч 15 м
2595 Км Остановочный Пункт
09:32
06:32
1 м
09:33
06:33
2 ч 20 м
Кочковатский
09:41
06:41
1 м
09:42
06:42
2 ч 29 м
2575 Км Остановочный Пункт
09:51
06:51
1 м
09:52
06:52
2 ч 39 м
Называевская
10:04
07:04
2 ч 52 м