Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МогилевЭлектричка 6563 - Орша - Могилев, расписание

Расписание электрички 6563 Орша - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
08:52
Червено
09:08
1 м
09:09
16 м
Звездный
09:14
1 м
09:15
22 м
Прокшино
09:20
4 м
09:24
28 м
Александрия
09:28
1 м
09:29
36 м
Копысь
09:33
1 м
09:34
41 м
Слободка
09:39
1 м
09:40
47 м
Низовцы
09:42
1 м
09:43
50 м
Шклов
09:48
2 м
09:50
56 м
Апполоновка
09:55
1 м
09:56
1 ч 3 м
Рыжковичи
10:00
3 м
10:03
1 ч 8 м
Савелинки
10:07
1 м
10:08
1 ч 15 м
Лотва
10:14
1 м
10:15
1 ч 22 м
Волоки
10:21
1 м
10:22
1 ч 29 м
Полыковские Хутора
10:28
2 м
10:30
1 ч 36 м
Могилев-1
10:42
1 ч 50 м