Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МогилевЭлектричка 6563 - Орша - Могилев, расписание

Расписание электрички 6563 Орша - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
08:53
Червено
09:09
1 м
09:10
16 м
Звездный
09:15
1 м
09:16
22 м
Прокшино
09:21
4 м
09:25
28 м
Александрия
09:29
1 м
09:30
36 м
Копысь
09:35
1 м
09:36
42 м
Слободка
09:41
1 м
09:42
48 м
Низовцы
09:44
1 м
09:45
51 м
Шклов
09:52
4 м
09:56
59 м
Апполоновка
10:01
1 м
10:02
1 ч 8 м
Рыжковичи
10:06
2 м
10:08
1 ч 13 м
Савелинки
10:12
1 м
10:13
1 ч 19 м
Лотва
10:19
1 м
10:20
1 ч 26 м
Волоки
10:26
1 м
10:27
1 ч 33 м
Полыковские Хутора
10:33
1 м
10:34
1 ч 40 м
Могилев-1
10:47
1 ч 54 м