Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Новый ПетергофЭлектричка 6563 - Санкт-Петербург - Новый Петергоф, расписание

Расписание электрички 6563 Санкт-Петербург - Новый Петергоф

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
16:00
Броневая
16:05
1 м
16:06
5 м
Ленинский Проспект
16:09
1 м
16:10
9 м
Дачное
16:13
1 м
16:14
13 м
Ульянка
16:18
1 м
16:19
18 м
Лигово
16:21
1 м
16:22
21 м
Сосновая Поляна
16:25
1 м
16:26
25 м
Сергиево
16:29
1 м
16:30
29 м
Стрельна
16:33
1 м
16:34
33 м
Красные Зори
16:36
1 м
16:37
36 м
Новый Петергоф
16:44
44 м