Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6563 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6563 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:40
Боровая
17:43
1 м
17:44
3 м
Воздух-парк
17:47
1 м
17:48
7 м
Проспект Славы
17:53
1 м
17:54
13 м
Купчино
17:57
1 м
17:58
17 м
Шушары
18:00
1 м
18:01
20 м
Паровозный Музей
18:03
1 м
18:04
23 м
21 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
28 м
Детское Село
18:11
1 м
18:12
31 м
Павловск
18:18
38 м