Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6563 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6563 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:41
Боровая
17:45
1 м
17:46
4 м
Воздух-парк
17:48
1 м
17:49
7 м
Проспект Славы
17:54
1 м
17:55
13 м
Купчино
17:57
1 м
17:58
16 м
Шушары
18:00
1 м
18:01
19 м
Паровозный Музей
18:03
1 м
18:04
22 м
21 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
27 м
Детское Село
18:12
1 м
18:13
31 м
Павловск
18:19
38 м