Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6563 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6563 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
20:03
Кушелевка
20:10
1 м
20:11
7 м
Пискаревка
20:15
1 м
20:16
12 м
Ручьи
20:20
1 м
20:21
17 м
Мурино
20:25
1 м
20:26
22 м
Девяткино
20:29
1 м
20:30
26 м
Лаврики
20:34
1 м
20:35
31 м
Капитолово
20:37
1 м
20:38
34 м
Кузьмолово
20:40
1 м
20:41
37 м
Токсово
20:45
1 м
20:46
42 м
Кавголово
20:50
1 м
20:51
47 м
Осельки
20:55
1 м
20:56
52 м
Пери
20:59
1 м
21:00
56 м
39 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
1 ч
Грузино
21:08
1 м
21:09
1 ч 5 м
47 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
1 ч 8 м
Васкелово
21:16
1 м
21:17
1 ч 13 м
54 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
1 ч 16 м
Лемболово
21:22
1 м
21:23
1 ч 19 м
Орехово
21:29
1 м
21:30
1 ч 26 м
67 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
1 ч 29 м
69 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 32 м
Сосново
21:42
1 ч 39 м