Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЩелковоЩелково - МоскваЭлектричка 6563 - Щелково - Москва, расписание

Расписание электрички 6563 Щелково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Щелково
18:03
Воронок
18:07
1 м
18:08
4 м
Соколовская
18:10
1 м
18:11
7 м
Загорянская
18:13
1 м
18:14
10 м
Валентиновка
18:16
1 м
18:17
13 м
Болшево
18:19
1 м
18:20
16 м
Подлипки Дачные
18:24
1 м
18:25
21 м
Мытищи
18:30
1 м
18:31
27 м
Лосиноостровская
18:40
1 м
18:41
37 м
Северянин
18:43
1 м
18:44
40 м
Москва-Ярославская
18:53
50 м