Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6563 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6563 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
19:38
Кучино
19:41
1 м
19:42
3 м
Салтыковская
19:44
1 м
19:45
6 м
Реутово
19:49
1 м
19:50
11 м
Новогиреево
19:54
1 м
19:55
16 м
Кусково
19:56
1 м
19:57
18 м
Чухлинка
19:59
1 м
20:00
21 м
Карачарово
20:01
1 м
20:02
23 м
Серп И Молот
20:06
2 м
20:08
28 м
Москва-Курская
20:13
35 м