Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоршуниха-АнгарскаяКоршуниха-Ангарская - Усть-ИлимскЭлектричка 6564/6566 - Коршуниха-Ангарская - Усть-Илимск, расписание

Расписание электрички 6564/6566 Коршуниха-Ангарская - Усть-Илимск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коршуниха-Ангарская
15:54
10:54
Хребтовая
16:19
11:19
1 м
16:20
11:20
25 м
Начальный
16:40
11:40
1 м
16:41
11:41
46 м
Баларихта
17:03
12:03
1 м
17:04
12:04
1 ч 9 м
Игирма
17:28
12:28
1 м
17:29
12:29
1 ч 34 м
Рудногорск
17:52
12:52
32 м
18:24
13:24
1 ч 58 м
Тушама
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
3 ч 9 м
Тубинская
19:26
14:26
1 м
19:27
14:27
3 ч 32 м
Диабазовый
19:47
14:47
1 м
19:48
14:48
3 ч 53 м
Усть-Илимск
20:18
15:18
4 ч 24 м