Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6564 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6564 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:19
Электрозаводская
14:23
1 м
14:24
4 м
Сортировочная
14:26
1 м
14:27
7 м
Новая
14:29
1 м
14:30
10 м
Фрезер
14:32
2 м
14:34
13 м
Перово
14:35
1 м
14:36
16 м
Плющево
14:37
1 м
14:38
18 м
Вешняки
14:40
1 м
14:41
21 м
Выхино
14:43
1 м
14:44
24 м
Косино
14:46
1 м
14:47
27 м
Ухтомская
14:48
1 м
14:49
29 м
Люберцы 1
14:52
1 м
14:53
33 м
Панки
14:55
1 м
14:56
36 м
Томилино
14:58
1 м
14:59
39 м
Красково
15:00
1 м
15:01
41 м
Малаховка
15:03
1 м
15:04
44 м
Удельная
15:06
1 м
15:07
47 м
Быково
15:08
1 м
15:09
49 м
Ильинская
15:11
1 м
15:12
52 м
Отдых
15:14
1 м
15:15
55 м
Кратово
15:17
1 м
15:18
58 м
Платформа 42 Км
15:19
1 м
15:20
1 ч
Фабричная
15:22
1 м
15:23
1 ч 3 м
Раменское
15:24
1 м
15:25
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
15:28
1 ч 9 м