Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6564 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6564 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:32
Электрозаводская
14:36
1 м
14:37
4 м
Сортировочная
14:39
1 м
14:40
7 м
Новая
14:42
1 м
14:43
10 м
Фрезер
14:45
2 м
14:47
13 м
Перово
14:48
1 м
14:49
16 м
Плющево
14:50
1 м
14:51
18 м
Вешняки
14:53
1 м
14:54
21 м
Выхино
14:56
1 м
14:57
24 м
Косино
14:59
1 м
15:00
27 м
Ухтомская
15:01
1 м
15:02
29 м
Люберцы 1
15:05
1 м
15:06
33 м
Панки
15:08
1 м
15:09
36 м
Томилино
15:11
1 м
15:12
39 м
Красково
15:13
1 м
15:14
41 м
Малаховка
15:16
1 м
15:17
44 м
Удельная
15:19
1 м
15:20
47 м
Быково
15:21
1 м
15:22
49 м
Ильинская
15:24
1 м
15:25
52 м
Отдых
15:27
1 м
15:28
55 м
Кратово
15:30
1 м
15:31
58 м
Платформа 42 Км
15:32
1 м
15:33
1 ч
Фабричная
15:35
1 м
15:36
1 ч 3 м
Раменское
15:37
1 м
15:38
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
15:41
1 ч 9 м