Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6564 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6564 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:30
Электрозаводская
14:34
1 м
14:35
4 м
Сортировочная
14:37
1 м
14:38
7 м
Новая
14:39
1 м
14:40
9 м
Фрезер
14:42
2 м
14:44
12 м
Перово
14:45
1 м
14:46
15 м
Плющево
14:47
1 м
14:48
17 м
Вешняки
14:50
1 м
14:51
20 м
Выхино
14:53
1 м
14:54
23 м
Косино
14:56
1 м
14:57
26 м
Ухтомская
14:58
1 м
14:59
28 м
Люберцы 1
15:02
1 м
15:03
32 м
Панки
15:05
1 м
15:06
35 м
Томилино
15:08
1 м
15:09
38 м
Красково
15:11
1 м
15:12
41 м
Малаховка
15:13
1 м
15:14
43 м
Удельная
15:16
1 м
15:17
46 м
Быково
15:19
1 м
15:20
49 м
Ильинская
15:22
1 м
15:23
52 м
Отдых
15:25
1 м
15:26
55 м
Кратово
15:28
1 м
15:29
58 м
Платформа 42 Км
15:30
1 м
15:31
1 ч
Фабричная
15:33
1 м
15:34
1 ч 3 м
Раменское
15:36
1 м
15:37
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
15:40
1 ч 10 м