Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЩелковоЭлектричка 6564 - Москва - Щелково, расписание

Расписание электрички 6564 Москва - Щелково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:32
Москва 3
16:37
1 м
16:38
5 м
Маленковская
16:40
1 м
16:41
8 м
Яуза
16:42
1 м
16:43
10 м
Северянин
16:46
1 м
16:47
14 м
Лосиноостровская
16:49
1 м
16:50
17 м
Лось
16:52
1 м
16:53
20 м
Перловская
16:55
1 м
16:56
23 м
Тайнинская
16:57
1 м
16:58
25 м
Мытищи
17:01
1 м
17:02
29 м
Подлипки Дачные
17:07
1 м
17:08
35 м
Болшево
17:11
2 м
17:13
39 м
Валентиновка
17:15
1 м
17:16
43 м
Загорянская
17:17
1 м
17:18
45 м
Соколовская
17:20
1 м
17:21
48 м
Воронок
17:24
1 м
17:25
52 м
Щелково
17:30
58 м