Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6564 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6564 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:59
Серп И Молот
20:02
2 м
20:04
3 м
Карачарово
20:08
1 м
20:09
9 м
Чухлинка
20:10
1 м
20:11
11 м
Кусково
20:13
1 м
20:14
14 м
Новогиреево
20:16
1 м
20:17
17 м
Реутово
20:20
1 м
20:21
21 м
Никольское
20:24
1 м
20:25
25 м
Салтыковская
20:27
1 м
20:28
28 м
Кучино
20:30
1 м
20:31
31 м
Железнодорожная
20:36
37 м