Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6564 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6564 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:07
Серп И Молот
20:10
2 м
20:12
3 м
Карачарово
20:16
1 м
20:17
9 м
Чухлинка
20:18
1 м
20:19
11 м
Кусково
20:21
1 м
20:22
14 м
Новогиреево
20:24
1 м
20:25
17 м
Реутово
20:28
1 м
20:29
21 м
Никольское
20:32
1 м
20:33
25 м
Салтыковская
20:35
1 м
20:36
28 м
Кучино
20:38
1 м
20:39
31 м
Железнодорожная
20:44
37 м