Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПриозерскПриозерск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6564 - Приозерск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6564 Приозерск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приозерск
18:01
Синево
18:09
1 м
18:10
8 м
Мюллюпельто
18:15
1 м
18:16
14 м
Отрадное
18:24
1 м
18:25
23 м
Суходолье
18:29
1 м
18:30
28 м
Громово
18:37
1 м
18:38
36 м
Лосево
18:44
1 м
18:45
43 м
Петяярви
18:56
1 м
18:57
55 м
78 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 1 м
Сосново
19:09
1 м
19:10
1 ч 8 м
69 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 13 м
67 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 16 м
Орехово
19:21
1 м
19:22
1 ч 20 м
Лемболово
19:27
1 м
19:28
1 ч 26 м
54 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 30 м
Васкелово
19:34
1 м
19:35
1 ч 33 м
47 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 38 м
Грузино
19:42
1 м
19:43
1 ч 41 м
39 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
1 ч 46 м
Пери
19:51
1 м
19:52
1 ч 50 м
Осельки
19:56
1 м
19:57
1 ч 55 м
Кавголово
20:01
1 м
20:02
2 ч
Токсово
20:06
1 м
20:07
2 ч 5 м
Кузьмолово
20:11
1 м
20:12
2 ч 10 м
Капитолово
20:14
1 м
20:15
2 ч 13 м
Лаврики
20:17
1 м
20:18
2 ч 16 м
Девяткино
20:21
1 м
20:22
2 ч 20 м
Мурино
20:25
1 м
20:26
2 ч 24 м
Ручьи
20:30
1 м
20:31
2 ч 29 м
Пискаревка
20:35
1 м
20:36
2 ч 34 м
Кушелевка
20:41
1 м
20:42
2 ч 40 м
Санкт-Петербург-Финляндский
20:50
2 ч 49 м