Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6564 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6564 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
19:10
69 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
4 м
67 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
7 м
Орехово
19:21
1 м
19:22
11 м
Лемболово
19:27
1 м
19:28
17 м
54 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
21 м
Васкелово
19:34
1 м
19:35
24 м
47 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
29 м
Грузино
19:42
1 м
19:43
32 м
39 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
37 м
Пери
19:51
1 м
19:52
41 м
Осельки
19:56
1 м
19:57
46 м
Кавголово
20:01
1 м
20:02
51 м
Токсово
20:06
1 м
20:07
56 м
Кузьмолово
20:11
1 м
20:12
1 ч 1 м
Капитолово
20:14
1 м
20:15
1 ч 4 м
Лаврики
20:17
1 м
20:18
1 ч 7 м
Девяткино
20:21
1 м
20:22
1 ч 11 м
Мурино
20:25
1 м
20:26
1 ч 15 м
Ручьи
20:30
1 м
20:31
1 ч 20 м
Пискаревка
20:35
1 м
20:36
1 ч 25 м
Кушелевка
20:41
1 м
20:42
1 ч 31 м
Санкт-Петербург-Финляндский
20:50
1 ч 40 м