Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - СызраньЭлектричка 6565 - Мирная - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6565 Мирная - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
14:06
13:06
Пятилетка
14:09
13:09
1 м
14:10
13:10
3 м
Безымянка
14:11
13:11
1 м
14:12
13:12
5 м
Стахановская
14:14
13:14
1 м
14:15
13:15
8 м
Киркомбинат
14:17
13:17
1 м
14:18
13:18
11 м
Толевая
14:21
13:21
1 м
14:22
13:22
15 м
Речная
14:24
13:24
1 м
14:25
13:25
18 м
Школьная
14:27
13:27
1 м
14:28
13:28
21 м
Самара
14:31
13:31
1 м
14:32
13:32
25 м
Красный-кряжок
14:38
13:38
1 м
14:39
13:39
32 м
Соцгород
14:41
13:41
1 м
14:42
13:42
35 м
Конструкторская
14:44
13:44
1 м
14:45
13:45
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
14:47
13:47
1 м
14:48
13:48
41 м
Липяги
14:50
13:50
1 м
14:51
13:51
44 м
Молодежная
14:54
13:54
1 м
14:55
13:55
48 м
Новокуйбышевская
14:58
13:58
1 м
14:59
13:59
52 м
Химик
15:02
14:02
1 м
15:03
14:03
56 м
Жигули
15:06
14:06
1 м
15:07
14:07
1 ч
Маяк
15:09
14:09
1 м
15:10
14:10
1 ч 3 м
1063 Км Остановочный Пункт
15:12
14:12
1 м
15:13
14:13
1 ч 6 м
Томылово
15:17
14:17
1 м
15:18
14:18
1 ч 11 м
1056 Км Остановочный Пункт
15:20
14:20
1 м
15:21
14:21
1 ч 14 м
Чапаевск
15:23
14:23
1 м
15:24
14:24
1 ч 17 м
1052 Км Остановочный Пункт
15:26
14:26
1 м
15:27
14:27
1 ч 20 м
Звезда
15:32
14:32
1 м
15:33
14:33
1 ч 26 м
Восток
15:38
14:38
1 м
15:39
14:39
1 ч 32 м
Безенчук
15:44
14:44
1 м
15:45
14:45
1 ч 38 м
Майтуга
15:50
14:50
1 м
15:51
14:51
1 ч 44 м
Башкирское
15:57
14:57
1 м
15:58
14:58
1 ч 51 м
Мыльная
16:04
15:04
1 м
16:05
15:05
1 ч 58 м
1004 Км Остановочный Пункт
16:09
15:09
1 м
16:10
15:10
2 ч 3 м
Обшаровка
16:17
15:17
1 м
16:18
15:18
2 ч 11 м
990 Км Остановочный Пункт
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
2 ч 14 м
Правая Волга
16:27
15:27
1 м
16:28
15:28
2 ч 21 м
Железнодорожная
16:32
15:32
1 м
16:33
15:33
2 ч 26 м
Рабочая
16:34
15:34
1 м
16:35
15:35
2 ч 28 м
977 Км Остановочный Пункт
16:36
15:36
1 м
16:37
15:37
2 ч 30 м
Октябрьск
16:40
15:40
1 м
16:41
15:41
2 ч 34 м
Путейская
16:43
15:43
1 м
16:44
15:44
2 ч 37 м
Октябрьск-Пристань
16:46
15:46
1 м
16:47
15:47
2 ч 40 м
966 Км Остановочный Пункт
16:51
15:51
1 м
16:52
15:52
2 ч 45 м
965 Км Остановочный Пункт
16:54
15:54
1 м
16:55
15:55
2 ч 48 м
Сызрань 1
17:01
16:01
2 ч 55 м