Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - СызраньЭлектричка 6565 - Мирная - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6565 Мирная - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
14:03
13:03
Пятилетка
14:06
13:06
1 м
14:07
13:07
3 м
Безымянка
14:08
13:08
1 м
14:09
13:09
5 м
Стахановская
14:11
13:11
1 м
14:12
13:12
8 м
Киркомбинат
14:14
13:14
1 м
14:15
13:15
11 м
Толевая
14:18
13:18
1 м
14:19
13:19
15 м
Речная
14:21
13:21
1 м
14:22
13:22
18 м
Школьная
14:23
13:23
1 м
14:24
13:24
20 м
Самара
14:28
13:28
2 м
14:30
13:30
25 м
Красный-кряжок
14:36
13:36
1 м
14:37
13:37
33 м
Соцгород
14:39
13:39
1 м
14:40
13:40
36 м
Конструкторская
14:42
13:42
1 м
14:43
13:43
39 м
1084 Км Остановочный Пункт
14:45
13:45
1 м
14:46
13:46
42 м
Липяги
14:48
13:48
1 м
14:49
13:49
45 м
Молодежная
14:52
13:52
1 м
14:53
13:53
49 м
Новокуйбышевская
14:56
13:56
1 м
14:57
13:57
53 м
Химик
15:00
14:00
1 м
15:01
14:01
57 м
Жигули
15:04
14:04
1 м
15:05
14:05
1 ч 1 м
Маяк
15:07
14:07
1 м
15:08
14:08
1 ч 4 м
1063 Км Остановочный Пункт
15:10
14:10
1 м
15:11
14:11
1 ч 7 м
Томылово
15:15
14:15
1 м
15:16
14:16
1 ч 12 м
1056 Км Остановочный Пункт
15:18
14:18
1 м
15:19
14:19
1 ч 15 м
Чапаевск
15:21
14:21
1 м
15:22
14:22
1 ч 18 м
1052 Км Остановочный Пункт
15:24
14:24
1 м
15:25
14:25
1 ч 21 м
Звезда
15:30
14:30
1 м
15:31
14:31
1 ч 27 м
Восток
15:36
14:36
1 м
15:37
14:37
1 ч 33 м
Безенчук
15:42
14:42
1 м
15:43
14:43
1 ч 39 м
Майтуга
15:48
14:48
1 м
15:49
14:49
1 ч 45 м
Башкирское
15:55
14:55
1 м
15:56
14:56
1 ч 52 м
Мыльная
16:02
15:02
1 м
16:03
15:03
1 ч 59 м
1004 Км Остановочный Пункт
16:07
15:07
1 м
16:08
15:08
2 ч 4 м
Обшаровка
16:15
15:15
1 м
16:16
15:16
2 ч 12 м
990 Км Остановочный Пункт
16:18
15:18
1 м
16:19
15:19
2 ч 15 м
Правая Волга
16:25
15:25
1 м
16:26
15:26
2 ч 22 м
Железнодорожная
16:30
15:30
1 м
16:31
15:31
2 ч 27 м
Рабочая
16:32
15:32
1 м
16:33
15:33
2 ч 29 м
977 Км Остановочный Пункт
16:34
15:34
1 м
16:35
15:35
2 ч 31 м
Октябрьск
16:38
15:38
1 м
16:39
15:39
2 ч 35 м
Путейская
16:41
15:41
1 м
16:42
15:42
2 ч 38 м
Октябрьск-Пристань
16:44
15:44
1 м
16:45
15:45
2 ч 41 м
966 Км Остановочный Пункт
16:49
15:49
1 м
16:50
15:50
2 ч 46 м
965 Км Остановочный Пункт
16:52
15:52
1 м
16:53
15:53
2 ч 49 м
Сызрань 1
16:59
15:59
2 ч 56 м