Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - СызраньЭлектричка 6565 - Мирная - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6565 Мирная - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
14:13
13:13
Пятилетка
14:16
13:16
1 м
14:17
13:17
3 м
Безымянка
14:18
13:18
1 м
14:19
13:19
5 м
Стахановская
14:21
13:21
1 м
14:22
13:22
8 м
Киркомбинат
14:24
13:24
1 м
14:25
13:25
11 м
Толевая
14:28
13:28
1 м
14:29
13:29
15 м
Речная
14:31
13:31
1 м
14:32
13:32
18 м
Школьная
14:34
13:34
1 м
14:35
13:35
21 м
Самара
14:38
13:38
1 м
14:39
13:39
25 м
Красный-кряжок
14:45
13:45
1 м
14:46
13:46
32 м
Соцгород
14:48
13:48
1 м
14:49
13:49
35 м
Конструкторская
14:51
13:51
1 м
14:52
13:52
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
14:54
13:54
1 м
14:55
13:55
41 м
Липяги
14:57
13:57
1 м
14:58
13:58
44 м
Молодежная
15:01
14:01
1 м
15:02
14:02
48 м
Новокуйбышевская
15:04
14:04
1 м
15:05
14:05
51 м
Химик
15:08
14:08
1 м
15:09
14:09
55 м
Жигули
15:12
14:12
1 м
15:13
14:13
59 м
Маяк
15:15
14:15
1 м
15:16
14:16
1 ч 2 м
1063 Км Остановочный Пункт
15:18
14:18
1 м
15:19
14:19
1 ч 5 м
Томылово
15:23
14:23
1 м
15:24
14:24
1 ч 10 м
1056 Км Остановочный Пункт
15:27
14:27
1 м
15:28
14:28
1 ч 14 м
Чапаевск
15:30
14:30
1 м
15:31
14:31
1 ч 17 м
1052 Км Остановочный Пункт
15:33
14:33
1 м
15:34
14:34
1 ч 20 м
Звезда
15:39
14:39
1 м
15:40
14:40
1 ч 26 м
Восток
15:45
14:45
1 м
15:46
14:46
1 ч 32 м
Безенчук
15:51
14:51
1 м
15:52
14:52
1 ч 38 м
Майтуга
15:57
14:57
1 м
15:58
14:58
1 ч 44 м
Башкирское
16:04
15:04
1 м
16:05
15:05
1 ч 51 м
Мыльная
16:11
15:11
1 м
16:12
15:12
1 ч 58 м
1004 Км Остановочный Пункт
16:16
15:16
1 м
16:17
15:17
2 ч 3 м
Обшаровка
16:24
15:24
1 м
16:25
15:25
2 ч 11 м
990 Км Остановочный Пункт
16:27
15:27
1 м
16:28
15:28
2 ч 14 м
Правая Волга
16:34
15:34
1 м
16:35
15:35
2 ч 21 м
Железнодорожная
16:38
15:38
1 м
16:39
15:39
2 ч 25 м
Рабочая
16:41
15:41
1 м
16:42
15:42
2 ч 28 м
977 Км Остановочный Пункт
16:43
15:43
1 м
16:44
15:44
2 ч 30 м
Октябрьск
16:47
15:47
1 м
16:48
15:48
2 ч 34 м
Путейская
16:50
15:50
1 м
16:51
15:51
2 ч 37 м
Октябрьск-Пристань
16:53
15:53
1 м
16:54
15:54
2 ч 40 м
966 Км Остановочный Пункт
16:58
15:58
1 м
16:59
15:59
2 ч 45 м
965 Км Остановочный Пункт
17:01
16:01
1 м
17:02
16:02
2 ч 48 м
Сызрань 1
17:08
16:08
2 ч 55 м