Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6565 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6565 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
14:46
Раменское
14:48
1 м
14:49
2 м
Фабричная
14:50
1 м
14:51
4 м
Платформа 42 Км
14:53
1 м
14:54
7 м
Кратово
14:55
1 м
14:56
9 м
Отдых
14:58
1 м
14:59
12 м
Ильинская
15:01
1 м
15:02
15 м
Быково
15:04
1 м
15:05
18 м
Удельная
15:07
1 м
15:08
21 м
Малаховка
15:10
1 м
15:11
24 м
Красково
15:12
1 м
15:13
26 м
Томилино
15:15
1 м
15:16
29 м
Панки
15:18
1 м
15:19
32 м
Люберцы 1
15:22
1 м
15:23
36 м
Ухтомская
15:25
1 м
15:26
39 м
Косино
15:28
1 м
15:29
42 м
Выхино
15:31
1 м
15:32
45 м
Вешняки
15:34
1 м
15:35
48 м
Плющево
15:36
1 м
15:37
50 м
Перово
15:38
1 м
15:39
52 м
Фрезер
15:41
1 м
15:42
55 м
Новая
15:43
1 м
15:44
57 м
Сортировочная
15:46
1 м
15:47
1 ч
Электрозаводская
15:49
1 м
15:50
1 ч 3 м
Москва-Казанская
15:57
1 ч 11 м