Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6565 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6565 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
14:47
Раменское
14:49
1 м
14:50
2 м
Фабричная
14:51
1 м
14:52
4 м
Платформа 42 Км
14:54
1 м
14:55
7 м
Кратово
14:56
1 м
14:57
9 м
Отдых
14:59
1 м
15:00
12 м
Ильинская
15:02
1 м
15:03
15 м
Быково
15:05
1 м
15:06
18 м
Удельная
15:08
1 м
15:09
21 м
Малаховка
15:11
1 м
15:12
24 м
Красково
15:13
1 м
15:14
26 м
Томилино
15:16
1 м
15:17
29 м
Панки
15:19
1 м
15:20
32 м
Люберцы 1
15:22
1 м
15:23
35 м
Ухтомская
15:25
1 м
15:26
38 м
Косино
15:28
1 м
15:29
41 м
Выхино
15:31
1 м
15:32
44 м
Вешняки
15:34
1 м
15:35
47 м
Плющево
15:36
1 м
15:37
49 м
Перово
15:38
1 м
15:39
51 м
Фрезер
15:41
1 м
15:42
54 м
Новая
15:43
1 м
15:44
56 м
Сортировочная
15:46
1 м
15:47
59 м
Электрозаводская
15:49
1 м
15:50
1 ч 2 м
Москва-Казанская
15:57
1 ч 10 м