Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6565 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6565 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
16:30
Броневая
16:36
1 м
16:37
6 м
Ленинский Проспект
16:39
1 м
16:40
9 м
Дачное
16:43
1 м
16:44
13 м
Ульянка
16:46
1 м
16:47
16 м
Лигово
16:50
1 м
16:51
20 м
Сосновая Поляна
16:54
1 м
16:55
24 м
Сергиево
16:57
1 м
16:58
27 м
Стрельна
17:01
1 м
17:02
31 м
Новый Петергоф
17:08
1 м
17:09
38 м
Старый Петергоф
17:13
1 м
17:14
43 м
Университетская
17:16
1 м
17:17
46 м
Мартышкино
17:19
1 м
17:20
49 м
Ораниенбаум-1
17:25
55 м