Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6565 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6565 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
16:30
Броневая
16:36
1 м
16:37
6 м
Ленинский Проспект
16:39
1 м
16:40
9 м
Дачное
16:44
1 м
16:45
14 м
Ульянка
16:48
1 м
16:49
18 м
Лигово
16:52
1 м
16:53
22 м
Сосновая Поляна
16:56
1 м
16:57
26 м
Сергиево
16:59
1 м
17:00
29 м
Стрельна
17:03
1 м
17:04
33 м
Новый Петергоф
17:10
1 м
17:11
40 м
Старый Петергоф
17:16
1 м
17:17
46 м
Университетская
17:19
1 м
17:20
49 м
Мартышкино
17:22
1 м
17:23
52 м
Ораниенбаум-1
17:28
58 м