Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6565 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6565 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
18:08
Боровая
18:11
1 м
18:12
3 м
Воздух-парк
18:14
1 м
18:15
6 м
Проспект Славы
18:20
1 м
18:21
12 м
Купчино
18:24
1 м
18:25
16 м
Шушары
18:27
1 м
18:28
19 м
Паровозный Музей
18:30
1 м
18:31
22 м
21 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
27 м
Детское Село
18:38
1 м
18:39
30 м
Павловск
18:46
38 м