Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6565 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6565 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
18:10
Боровая
18:13
1 м
18:14
3 м
Воздух-парк
18:16
1 м
18:17
6 м
Проспект Славы
18:22
1 м
18:23
12 м
Купчино
18:26
1 м
18:27
16 м
Шушары
18:29
1 м
18:30
19 м
Паровозный Музей
18:32
1 м
18:33
22 м
21 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
27 м
Детское Село
18:41
1 м
18:42
31 м
Павловск
18:47
37 м