Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВаскеловоЭлектричка 6565 - Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6565 Санкт-Петербург - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
20:26
Кушелевка
20:33
1 м
20:34
7 м
Пискаревка
20:38
1 м
20:39
12 м
Ручьи
20:42
1 м
20:43
16 м
Мурино
20:47
1 м
20:48
21 м
Девяткино
20:51
1 м
20:52
25 м
Лаврики
20:55
1 м
20:56
29 м
Капитолово
20:59
1 м
21:00
33 м
Кузьмолово
21:02
1 м
21:03
36 м
Токсово
21:07
1 м
21:08
41 м
Кавголово
21:12
1 м
21:13
46 м
Осельки
21:17
1 м
21:18
51 м
Пери
21:21
1 м
21:22
55 м
39 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
59 м
Грузино
21:30
1 м
21:31
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
1 ч 7 м
Васкелово
21:38
1 ч 12 м