Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСянкиСянки - МукачевоЭлектричка 6565/6566 - Сянки - Мукачево, расписание

Расписание электрички 6565/6566 Сянки - Мукачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сянки
16:40
Щербин
16:58
3 м
17:01
18 м
Ужок
17:11
2 м
17:13
31 м
Волосянка-Закарпатская
17:19
1 м
17:20
39 м
Луг
17:26
1 м
17:27
46 м
Ставне
17:35
1 м
17:36
55 м
Ставне-2
17:39
1 м
17:40
59 м
Загарб
17:44
1 м
17:45
1 ч 4 м
Жорнава
17:49
1 м
17:50
1 ч 9 м
Кострино
17:59
1 м
18:00
1 ч 19 м
202 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 23 м
Соля
18:09
1 м
18:10
1 ч 29 м
Пороги
18:17
1 м
18:18
1 ч 37 м
Забродь
18:20
2 м
18:22
1 ч 40 м
Великий Березный
18:25
1 м
18:26
1 ч 45 м
Школа-интернат
18:28
1 м
18:29
1 ч 48 м
Малый Березный
18:33
1 м
18:34
1 ч 53 м
Мирча
18:37
1 м
18:38
1 ч 57 м
Дубрыничи
18:43
2 м
18:45
2 ч 3 м
Дубрыничи(платформа)
18:47
1 м
18:48
2 ч 7 м
Заричево
18:52
3 м
18:55
2 ч 12 м
Перечин
19:00
2 м
19:02
2 ч 20 м
Ворочево
19:06
1 м
19:07
2 ч 26 м
Камяница
19:14
1 м
19:15
2 ч 34 м
Невицкое-подзамок
19:18
1 м
19:19
2 ч 38 м
Невицкое
19:21
1 м
19:22
2 ч 41 м
Онаковцы
19:26
1 м
19:27
2 ч 46 м
Доманинцы
19:29
1 м
19:30
2 ч 49 м
Ужгород
19:36
48 м
20:24
2 ч 56 м
Лвч-5
20:26
1 м
20:27
3 ч 46 м
Холмок
20:32
1 м
20:33
3 ч 52 м
Струмковка
20:38
1 м
20:39
3 ч 58 м
Цегловка
20:43
1 м
20:44
4 ч 3 м
Дачная
20:47
1 м
20:48
4 ч 7 м
Чоп
20:54
11 м
21:05
4 ч 14 м
Перевалочная База
21:08
1 м
21:09
4 ч 28 м
Минеральное
21:13
1 м
21:14
4 ч 33 м
Есень-платформа
21:17
1 м
21:18
4 ч 37 м
Есень
21:22
1 м
21:23
4 ч 42 м
Свобода
21:28
1 м
21:29
4 ч 48 м
Батево
21:33
2 м
21:35
4 ч 53 м
1727 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
5 ч 2 м
Ровное
21:48
1 м
21:49
5 ч 8 м
Баркасово
21:53
1 м
21:54
5 ч 13 м
Страбичево
22:01
1 м
22:02
5 ч 21 м
Ключарки
22:10
1 м
22:11
5 ч 30 м
Мукачево-перевалочная
22:18
1 м
22:19
5 ч 38 м
Мукачево
22:25
5 ч 45 м