Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсть-ИлимскУсть-Илимск - Коршуниха-АнгарскаяЭлектричка 6565/6563 - Усть-Илимск - Коршуниха-Ангарская, расписание

Расписание электрички 6565/6563 Усть-Илимск - Коршуниха-Ангарская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-Илимск
05:50
00:50
Диабазовый
06:19
01:19
1 м
06:20
01:20
1 д 29 м
Тубинская
06:42
01:42
1 м
06:43
01:43
1 д 52 м
Тушама
07:04
02:04
1 м
07:05
02:05
1 д 1 ч 14 м
Рудногорск
07:45
02:45
25 м
08:10
03:10
1 д 1 ч 55 м
Игирма
08:32
03:32
1 м
08:33
03:33
1 д 2 ч 42 м
Баларихта
08:57
03:57
1 м
08:58
03:58
1 д 3 ч 7 м
Начальный
09:20
04:20
1 м
09:21
04:21
1 д 3 ч 30 м
Хребтовая
09:41
04:41
1 м
09:42
04:42
1 д 3 ч 51 м
Коршуниха-Ангарская
10:09
05:09
1 д 4 ч 19 м