Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6565 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6565 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
21:44
Кучино
21:47
1 м
21:48
3 м
Салтыковская
21:50
1 м
21:51
6 м
Никольское
21:52
1 м
21:53
8 м
Реутово
21:56
1 м
21:57
12 м
Новогиреево
22:01
1 м
22:02
17 м
Кусково
22:03
1 м
22:04
19 м
Чухлинка
22:06
1 м
22:07
22 м
Карачарово
22:08
1 м
22:09
24 м
Серп И Молот
22:13
2 м
22:15
29 м
Москва-Курская
22:20
36 м