Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6566 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6566 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:40
Электрозаводская
14:44
1 м
14:45
4 м
Сортировочная
14:47
1 м
14:48
7 м
Новая
14:50
1 м
14:51
10 м
Фрезер
14:53
2 м
14:55
13 м
Перово
14:56
1 м
14:57
16 м
Плющево
14:58
1 м
14:59
18 м
Вешняки
15:01
1 м
15:02
21 м
Выхино
15:04
1 м
15:05
24 м
Косино
15:07
1 м
15:08
27 м
Ухтомская
15:10
1 м
15:11
30 м
Люберцы 1
15:13
1 м
15:14
33 м
Панки
15:16
1 м
15:17
36 м
Томилино
15:19
1 м
15:20
39 м
Красково
15:22
1 м
15:23
42 м
Малаховка
15:24
1 м
15:25
44 м
Удельная
15:27
1 м
15:28
47 м
Быково
15:30
1 м
15:31
50 м
Ильинская
15:33
1 м
15:34
53 м
Отдых
15:36
1 м
15:37
56 м
Кратово
15:38
1 м
15:39
58 м
Платформа 42 Км
15:41
1 м
15:42
1 ч 1 м
Фабричная
15:43
1 м
15:44
1 ч 3 м
Раменское
15:46
1 м
15:47
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
15:50
1 ч 10 м