Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6566 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6566 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:40
Электрозаводская
14:44
1 м
14:45
4 м
Сортировочная
14:47
1 м
14:48
7 м
Новая
14:49
1 м
14:50
9 м
Фрезер
14:52
2 м
14:54
12 м
Перово
14:55
1 м
14:56
15 м
Плющево
14:57
1 м
14:58
17 м
Вешняки
15:00
1 м
15:01
20 м
Выхино
15:03
1 м
15:04
23 м
Косино
15:06
1 м
15:07
26 м
Ухтомская
15:09
1 м
15:10
29 м
Люберцы 1
15:12
1 м
15:13
32 м
Панки
15:15
1 м
15:16
35 м
Томилино
15:18
1 м
15:19
38 м
Красково
15:21
1 м
15:22
41 м
Малаховка
15:24
1 м
15:25
44 м
Удельная
15:27
1 м
15:28
47 м
Быково
15:30
1 м
15:31
50 м
Ильинская
15:33
1 м
15:34
53 м
Отдых
15:36
1 м
15:37
56 м
Кратово
15:38
1 м
15:39
58 м
Платформа 42 Км
15:41
1 м
15:42
1 ч 1 м
Фабричная
15:43
1 м
15:44
1 ч 3 м
Раменское
15:46
1 м
15:47
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
15:50
1 ч 10 м