Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6566 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6566 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:42
Электрозаводская
14:46
1 м
14:47
4 м
Сортировочная
14:49
1 м
14:50
7 м
Новая
14:52
1 м
14:53
10 м
Фрезер
14:55
2 м
14:57
13 м
Перово
14:58
1 м
14:59
16 м
Плющево
15:00
1 м
15:01
18 м
Вешняки
15:03
1 м
15:04
21 м
Выхино
15:06
1 м
15:07
24 м
Косино
15:09
1 м
15:10
27 м
Ухтомская
15:12
1 м
15:13
30 м
Люберцы 1
15:15
1 м
15:16
33 м
Панки
15:18
1 м
15:19
36 м
Томилино
15:21
1 м
15:22
39 м
Красково
15:24
1 м
15:25
42 м
Малаховка
15:26
1 м
15:27
44 м
Удельная
15:29
1 м
15:30
47 м
Быково
15:32
1 м
15:33
50 м
Ильинская
15:35
1 м
15:36
53 м
Отдых
15:38
1 м
15:39
56 м
Кратово
15:40
1 м
15:41
58 м
Платформа 42 Км
15:43
1 м
15:44
1 ч 1 м
Фабричная
15:45
1 м
15:46
1 ч 3 м
Раменское
15:48
1 м
15:49
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
15:52
1 ч 10 м