Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЩелковоЭлектричка 6566 - Москва - Щелково, расписание

Расписание электрички 6566 Москва - Щелково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:20
Москва 3
21:25
1 м
21:26
5 м
Маленковская
21:28
1 м
21:29
8 м
Яуза
21:30
1 м
21:31
10 м
Северянин
21:34
1 м
21:35
14 м
Лосиноостровская
21:37
1 м
21:38
17 м
Лось
21:40
1 м
21:41
20 м
Перловская
21:43
1 м
21:44
23 м
Тайнинская
21:45
1 м
21:46
25 м
Мытищи
21:49
1 м
21:50
29 м
Подлипки Дачные
21:55
1 м
21:56
35 м
Болшево
21:59
2 м
22:01
39 м
Валентиновка
22:03
1 м
22:04
43 м
Загорянская
22:05
1 м
22:06
45 м
Соколовская
22:08
1 м
22:09
48 м
Воронок
22:12
1 м
22:13
52 м
Щелково
22:18
58 м