Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЩелковоЭлектричка 6566 - Москва - Щелково, расписание

Расписание электрички 6566 Москва - Щелково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:18
Москва 3
21:23
1 м
21:24
5 м
Маленковская
21:26
1 м
21:27
8 м
Яуза
21:28
1 м
21:29
10 м
Северянин
21:32
1 м
21:33
14 м
Лосиноостровская
21:35
1 м
21:36
17 м
Лось
21:38
1 м
21:39
20 м
Перловская
21:41
1 м
21:42
23 м
Тайнинская
21:43
1 м
21:44
25 м
Мытищи
21:47
1 м
21:48
29 м
Подлипки Дачные
21:53
1 м
21:54
35 м
Болшево
21:57
2 м
21:59
39 м
Валентиновка
22:01
1 м
22:02
43 м
Загорянская
22:03
1 м
22:04
45 м
Соколовская
22:06
1 м
22:07
48 м
Воронок
22:10
1 м
22:11
52 м
Щелково
22:16
58 м