Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6566 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6566 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:52
Серп И Молот
20:55
2 м
20:57
3 м
Карачарово
21:01
1 м
21:02
9 м
Чухлинка
21:03
1 м
21:04
11 м
Кусково
21:06
1 м
21:07
14 м
Новогиреево
21:09
1 м
21:10
17 м
Реутово
21:13
1 м
21:14
21 м
Никольское
21:17
1 м
21:18
25 м
Салтыковская
21:20
1 м
21:21
28 м
Кучино
21:23
1 м
21:24
31 м
Железнодорожная
21:29
37 м