Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6566 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6566 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
17:25
Мартышкино
17:29
1 м
17:30
4 м
Университетская
17:32
1 м
17:33
7 м
Старый Петергоф
17:36
1 м
17:37
11 м
Новый Петергоф
17:41
1 м
17:42
16 м
Стрельна
17:48
1 м
17:49
23 м
Сергиево
17:52
1 м
17:53
27 м
Сосновая Поляна
17:57
1 м
17:58
32 м
Лигово
18:01
1 м
18:02
36 м
Ульянка
18:05
1 м
18:06
40 м
Дачное
18:10
1 м
18:11
45 м
Ленинский Проспект
18:14
1 м
18:15
49 м
Броневая
18:18
1 м
18:19
53 м
Санкт-петербург-Балтийский
18:25
1 ч