Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6566 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6566 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
17:30
Мартышкино
17:34
1 м
17:35
4 м
Университетская
17:37
1 м
17:38
7 м
Старый Петергоф
17:41
1 м
17:42
11 м
Новый Петергоф
17:46
1 м
17:47
16 м
Стрельна
17:52
1 м
17:53
22 м
Сергиево
17:56
1 м
17:57
26 м
Сосновая Поляна
18:01
1 м
18:02
31 м
Лигово
18:05
2 м
18:07
35 м
Ульянка
18:10
1 м
18:11
40 м
Дачное
18:14
1 м
18:15
44 м
Ленинский Проспект
18:18
1 м
18:19
48 м
Броневая
18:21
1 м
18:22
51 м
Санкт-петербург-Балтийский
18:28
58 м