Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - ДевяткиноЭлектричка 6566 - Сосново - Девяткино, расписание

Расписание электрички 6566 Сосново - Девяткино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
19:41
69 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
4 м
67 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
7 м
Орехово
19:52
1 м
19:53
11 м
Лемболово
19:58
1 м
19:59
17 м
54 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
21 м
Васкелово
20:06
1 м
20:07
25 м
47 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
29 м
Грузино
20:14
1 м
20:15
33 м
39 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
38 м
Пери
20:23
1 м
20:24
42 м
Осельки
20:28
1 м
20:29
47 м
Кавголово
20:33
1 м
20:34
52 м
Токсово
20:38
1 м
20:39
57 м
Кузьмолово
20:42
1 м
20:43
1 ч 1 м
Капитолово
20:45
1 м
20:46
1 ч 4 м
Лаврики
20:48
1 м
20:49
1 ч 7 м
Девяткино
20:54
1 ч 13 м