Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - БезенчукЭлектричка 6567 - Мирная - Безенчук, расписание

Расписание электрички 6567 Мирная - Безенчук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
15:57
14:57
Пятилетка
16:00
15:00
1 м
16:01
15:01
3 м
Безымянка
16:02
15:02
1 м
16:03
15:03
5 м
Стахановская
16:05
15:05
1 м
16:06
15:06
8 м
Киркомбинат
16:08
15:08
1 м
16:09
15:09
11 м
Толевая
16:12
15:12
1 м
16:13
15:13
15 м
Речная
16:15
15:15
1 м
16:16
15:16
18 м
Школьная
16:18
15:18
1 м
16:19
15:19
21 м
Самара
16:22
15:22
1 м
16:23
15:23
25 м
Красный-кряжок
16:29
15:29
1 м
16:30
15:30
32 м
Соцгород
16:32
15:32
1 м
16:33
15:33
35 м
Конструкторская
16:35
15:35
1 м
16:36
15:36
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
16:38
15:38
1 м
16:39
15:39
41 м
Липяги
16:41
15:41
1 м
16:42
15:42
44 м
Молодежная
16:45
15:45
1 м
16:46
15:46
48 м
Новокуйбышевская
16:49
15:49
1 м
16:50
15:50
52 м
Химик
16:53
15:53
1 м
16:54
15:54
56 м
Жигули
16:57
15:57
1 м
16:58
15:58
1 ч
Маяк
17:00
16:00
1 м
17:01
16:01
1 ч 3 м
1063 Км Остановочный Пункт
17:03
16:03
1 м
17:04
16:04
1 ч 6 м
Томылово
17:08
16:08
1 м
17:09
16:09
1 ч 11 м
1056 Км Остановочный Пункт
17:11
16:11
1 м
17:12
16:12
1 ч 14 м
Чапаевск
17:14
16:14
1 м
17:15
16:15
1 ч 17 м
1052 Км Остановочный Пункт
17:17
16:17
1 м
17:18
16:18
1 ч 20 м
Звезда
17:23
16:23
1 м
17:24
16:24
1 ч 26 м
Восток
17:29
16:29
1 м
17:30
16:30
1 ч 32 м
Безенчук
17:35
16:35
1 ч 38 м