Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - БезенчукЭлектричка 6567 - Мирная - Безенчук, расписание

Расписание электрички 6567 Мирная - Безенчук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
15:55
14:55
Пятилетка
15:58
14:58
1 м
15:59
14:59
3 м
Безымянка
16:00
15:00
1 м
16:01
15:01
5 м
Стахановская
16:03
15:03
1 м
16:04
15:04
8 м
Киркомбинат
16:06
15:06
1 м
16:07
15:07
11 м
Толевая
16:10
15:10
1 м
16:11
15:11
15 м
Речная
16:13
15:13
1 м
16:14
15:14
18 м
Школьная
16:16
15:16
1 м
16:17
15:17
21 м
Самара
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
25 м
Красный-кряжок
16:27
15:27
1 м
16:28
15:28
32 м
Соцгород
16:30
15:30
1 м
16:31
15:31
35 м
Конструкторская
16:33
15:33
1 м
16:34
15:34
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
16:36
15:36
1 м
16:37
15:37
41 м
Липяги
16:39
15:39
1 м
16:40
15:40
44 м
Молодежная
16:43
15:43
1 м
16:44
15:44
48 м
Новокуйбышевская
16:47
15:47
1 м
16:48
15:48
52 м
Химик
16:51
15:51
1 м
16:52
15:52
56 м
Жигули
16:55
15:55
1 м
16:56
15:56
1 ч
Маяк
16:58
15:58
1 м
16:59
15:59
1 ч 3 м
1063 Км Остановочный Пункт
17:01
16:01
1 м
17:02
16:02
1 ч 6 м
Томылово
17:06
16:06
1 м
17:07
16:07
1 ч 11 м
1056 Км Остановочный Пункт
17:09
16:09
1 м
17:10
16:10
1 ч 14 м
Чапаевск
17:12
16:12
1 м
17:13
16:13
1 ч 17 м
1052 Км Остановочный Пункт
17:15
16:15
1 м
17:16
16:16
1 ч 20 м
Звезда
17:21
16:21
1 м
17:22
16:22
1 ч 26 м
Восток
17:27
16:27
1 м
17:28
16:28
1 ч 32 м
Безенчук
17:33
16:33
1 ч 38 м