Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОмскОмск - НазываевскаяЭлектричка 6567 - Омск - Называевская, расписание

Расписание электрички 6567 Омск - Называевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
15:30
12:30
Труд
15:33
12:33
1 м
15:34
12:34
3 м
Карбышево 1
15:41
12:41
1 м
15:42
12:42
11 м
Пламя
15:53
12:53
1 м
15:54
12:54
23 м
2685 Км Остановочный Пункт
16:01
13:01
1 м
16:02
13:02
31 м
Петрушенко
16:06
13:06
1 м
16:07
13:07
36 м
2680 Км Остановочный Пункт
16:10
13:10
1 м
16:11
13:11
40 м
2677 Км Остановочный Пункт
16:14
13:14
1 м
16:15
13:15
44 м
2672 Км Остановочный Пункт
16:18
13:18
1 м
16:19
13:19
48 м
2669 Км Остановочный Пункт
16:22
13:22
1 м
16:23
13:23
52 м
2666 Остановочный Пункт
16:27
13:27
1 м
16:28
13:28
57 м
Любинская
16:36
13:36
1 м
16:37
13:37
1 ч 6 м
2646 Км Остановочный Пункт
16:46
13:46
1 м
16:47
13:47
1 ч 16 м
2640 Км Остановочный Пункт
16:51
13:51
1 м
16:52
13:52
1 ч 21 м
Новокиевский
16:56
13:56
1 м
16:57
13:57
1 ч 26 м
2624 Км Остановочный Пункт
17:04
14:04
1 м
17:05
14:05
1 ч 34 м
Драгунская
17:15
14:15
1 м
17:16
14:16
1 ч 45 м
Ошировский
17:25
14:25
1 м
17:26
14:26
1 ч 55 м
2595 Км Остановочный Пункт
17:30
14:30
1 м
17:31
14:31
2 ч
Кочковатский
17:39
14:39
1 м
17:40
14:40
2 ч 9 м
2575 Км Остановочный Пункт
17:49
14:49
1 м
17:50
14:50
2 ч 19 м
Называевская
18:02
15:02
2 ч 32 м