Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МогилевЭлектричка 6567 - Орша - Могилев, расписание

Расписание электрички 6567 Орша - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
14:47
Червено
15:04
1 м
15:05
17 м
Звездный
15:10
1 м
15:11
23 м
Прокшино
15:15
1 м
15:16
28 м
Александрия
15:20
1 м
15:21
33 м
Копысь
15:25
1 м
15:26
38 м
Слободка
15:31
1 м
15:32
44 м
Шклов
15:40
4 м
15:44
53 м
Апполоновка
15:51
1 м
15:52
1 ч 4 м
Рыжковичи
15:56
1 м
15:57
1 ч 9 м
Савелинки
16:01
1 м
16:02
1 ч 14 м
Лотва
16:08
1 м
16:09
1 ч 21 м
Волоки
16:15
2 м
16:17
1 ч 28 м
Полыковские Хутора
16:23
1 м
16:24
1 ч 36 м
Могилев-1
16:35
1 ч 48 м