Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МогилевЭлектричка 6567 - Орша - Могилев, расписание

Расписание электрички 6567 Орша - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
15:19
Червено
15:35
1 м
15:36
16 м
Звездный
15:41
1 м
15:42
22 м
Прокшино
15:46
1 м
15:47
27 м
Александрия
15:51
1 м
15:52
32 м
Копысь
15:55
4 м
15:59
36 м
Слободка
16:04
1 м
16:05
45 м
Шклов
16:11
2 м
16:13
52 м
Апполоновка
16:18
1 м
16:19
59 м
Рыжковичи
16:23
2 м
16:25
1 ч 4 м
Савелинки
16:29
1 м
16:30
1 ч 10 м
Лотва
16:36
1 м
16:37
1 ч 17 м
Волоки
16:44
2 м
16:46
1 ч 25 м
Полыковские Хутора
16:52
2 м
16:54
1 ч 33 м
Могилев-1
17:06
1 ч 47 м