Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6567 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6567 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
15:00
Раменское
15:01
1 м
15:02
1 м
Фабричная
15:04
1 м
15:05
4 м
Платформа 42 Км
15:06
1 м
15:07
6 м
Кратово
15:09
1 м
15:10
9 м
Отдых
15:11
1 м
15:12
11 м
Ильинская
15:14
1 м
15:15
14 м
Быково
15:17
1 м
15:18
17 м
Удельная
15:20
1 м
15:21
20 м
Малаховка
15:23
1 м
15:24
23 м
Красково
15:26
1 м
15:27
26 м
Томилино
15:28
1 м
15:29
28 м
Панки
15:31
1 м
15:32
31 м
Люберцы 1
15:34
1 м
15:35
34 м
Ухтомская
15:38
1 м
15:39
38 м
Косино
15:40
1 м
15:41
40 м
Выхино
15:43
2 м
15:45
43 м
Вешняки
15:46
1 м
15:47
46 м
Плющево
15:49
1 м
15:50
49 м
Перово
15:51
1 м
15:52
51 м
Фрезер
15:53
1 м
15:54
53 м
Новая
15:56
1 м
15:57
56 м
Сортировочная
15:58
1 м
15:59
58 м
Электрозаводская
16:01
2 м
16:03
1 ч 1 м
Москва-Казанская
16:10
1 ч 10 м