Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6567 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6567 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
15:07
Раменское
15:09
1 м
15:10
2 м
Платформа 42 Км
15:13
1 м
15:14
6 м
Кратово
15:16
1 м
15:17
9 м
Быково
15:21
1 м
15:22
14 м
Удельная
15:24
1 м
15:25
17 м
Малаховка
15:27
1 м
15:28
20 м
Красково
15:29
1 м
15:30
22 м
Панки
15:32
1 м
15:33
25 м
Люберцы 1
15:36
1 м
15:37
29 м
Ухтомская
15:39
1 м
15:40
32 м
Косино
15:42
1 м
15:43
35 м
Выхино
15:45
1 м
15:46
38 м
Вешняки
15:48
1 м
15:49
41 м
Плющево
15:50
1 м
15:51
43 м
Перово
15:52
1 м
15:53
45 м
Фрезер
15:55
1 м
15:56
48 м
Новая
15:57
1 м
15:58
50 м
Сортировочная
16:00
1 м
16:01
53 м
Электрозаводская
16:03
1 м
16:04
56 м
Москва-Казанская
16:10
1 ч 3 м