Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КузнечноеЭлектричка 6567 - Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Расписание электрички 6567 Санкт-Петербург - Кузнечное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
20:35
Кушелевка
20:42
1 м
20:43
7 м
Пискаревка
20:47
1 м
20:48
12 м
Ручьи
20:51
1 м
20:52
16 м
Мурино
20:57
1 м
20:58
22 м
Девяткино
21:01
1 м
21:02
26 м
Лаврики
21:05
1 м
21:06
30 м
Капитолово
21:08
1 м
21:09
33 м
Кузьмолово
21:11
1 м
21:12
36 м
Токсово
21:16
1 м
21:17
41 м
Кавголово
21:20
1 м
21:21
45 м
Осельки
21:25
1 м
21:26
50 м
Пери
21:30
1 м
21:31
55 м
39 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
58 м
Грузино
21:38
1 м
21:39
1 ч 3 м
47 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
1 ч 6 м
Васкелово
21:46
1 м
21:47
1 ч 11 м
54 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
1 ч 14 м
Лемболово
21:52
1 м
21:53
1 ч 17 м
Орехово
21:59
1 м
22:00
1 ч 24 м
67 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 27 м
69 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 30 м
Сосново
22:10
1 м
22:11
1 ч 35 м
78 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
1 ч 41 м
Петяярви
22:22
1 м
22:23
1 ч 47 м
Лосево
22:33
1 м
22:34
1 ч 58 м
Громово
22:41
1 м
22:42
2 ч 6 м
Суходолье
22:47
1 м
22:48
2 ч 12 м
Отрадное
22:53
1 м
22:54
2 ч 18 м
Мюллюпельто
23:02
1 м
23:03
2 ч 27 м
Синево
23:06
1 м
23:07
2 ч 31 м
Приозерск
23:16
1 м
23:17
2 ч 41 м
Капеасалми
23:23
1 м
23:24
2 ч 48 м
152 Км Остановочный Пункт
23:28
1 м
23:29
2 ч 53 м
Кузнечное
23:37
3 ч 2 м