Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КузнечноеЭлектричка 6567 - Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Расписание электрички 6567 Санкт-Петербург - Кузнечное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
20:35
Кушелевка
20:42
1 м
20:43
7 м
Пискаревка
20:47
1 м
20:48
12 м
Ручьи
20:51
1 м
20:52
16 м
Мурино
20:57
1 м
20:58
22 м
Девяткино
21:01
1 м
21:02
26 м
Лаврики
21:05
1 м
21:06
30 м
Капитолово
21:08
1 м
21:09
33 м
Кузьмолово
21:11
1 м
21:12
36 м
Токсово
21:16
1 м
21:17
41 м
Кавголово
21:21
1 м
21:22
46 м
Осельки
21:26
1 м
21:27
51 м
Пери
21:30
1 м
21:31
55 м
39 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
59 м
Грузино
21:39
1 м
21:40
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
1 ч 7 м
Васкелово
21:47
1 м
21:48
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
1 ч 15 м
Лемболово
21:53
1 м
21:54
1 ч 18 м
Орехово
22:00
1 м
22:01
1 ч 25 м
67 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 28 м
69 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
1 ч 31 м
Сосново
22:12
1 м
22:13
1 ч 37 м
78 Км Остановочный Пункт
22:18
1 м
22:19
1 ч 43 м
Петяярви
22:24
1 м
22:25
1 ч 49 м
Лосево
22:36
1 м
22:37
2 ч 1 м
Громово
22:43
1 м
22:44
2 ч 8 м
Суходолье
22:48
1 м
22:49
2 ч 13 м
Отрадное
22:56
1 м
22:57
2 ч 21 м
Мюллюпельто
23:05
1 м
23:06
2 ч 30 м
Синево
23:09
1 м
23:10
2 ч 34 м
Приозерск
23:20
1 м
23:21
2 ч 45 м
Капеасалми
23:27
1 м
23:28
2 ч 52 м
152 Км Остановочный Пункт
23:32
1 м
23:33
2 ч 57 м
Кузнечное
23:41
3 ч 6 м