Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6567 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6567 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
18:28
Боровая
18:33
1 м
18:34
5 м
Воздух-парк
18:38
1 м
18:39
10 м
Проспект Славы
18:44
1 м
18:45
16 м
Купчино
18:47
1 м
18:48
19 м
Шушары
18:50
1 м
18:51
22 м
Паровозный Музей
18:53
1 м
18:54
25 м
21 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
30 м
Детское Село
19:04
1 м
19:05
36 м
Павловск
19:10
42 м