Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоршуниха-АнгарскаяКоршуниха-Ангарская - Усть-ИлимскЭлектричка 6568/6570 - Коршуниха-Ангарская - Усть-Илимск, расписание

Расписание электрички 6568/6570 Коршуниха-Ангарская - Усть-Илимск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коршуниха-Ангарская
05:42
00:42
Хребтовая
06:07
01:07
1 м
06:08
01:08
1 д 25 м
Начальный
06:28
01:28
1 м
06:29
01:29
1 д 46 м
Баларихта
06:51
01:51
1 м
06:52
01:52
1 д 1 ч 9 м
Игирма
07:16
02:16
1 м
07:17
02:17
1 д 1 ч 34 м
Рудногорск
07:40
02:40
34 м
08:14
03:14
1 д 1 ч 58 м
Тушама
08:53
03:53
6 м
08:59
03:59
1 д 3 ч 11 м
Тубинская
09:21
04:21
1 м
09:22
04:22
1 д 3 ч 39 м
Диабазовый
09:42
04:42
1 м
09:43
04:43
1 д 4 ч
Усть-Илимск
10:13
05:13
1 д 4 ч 31 м